Похожие вопросы
- У кого был опыт получения посылки Почтой из Москвы в Белград? Российская Почта вроде отправляет, есть вариант приоритетной отправки EMS, интересно за какой примерно срок идёт? Либо если кто-нибудь отправлял через СДЭК?
- Можно как-то автобус оплатить не через beograd plus? Пытаюсь оплатить и пишет что не успешная транзакция
- Подскажите если прилетаем в Сербию, так понимаю что без декларации можно ввозить до 10000€ , если сумма больше то декларируем всю сумму
- Активировал в Сербии месячный план на МТС. Закончился там у меня интернет.
- Друзья, подскажите, как быть в ситуации; девушка везла в Сербию велосипед в коробке из под велосипеда. на границе просят заплатить налог.
- Помогите разобраться. Есть симка А1 Сербии с препейдным тарифом. У нее роуминг в России именно возможен? Нужен хотя бы для входящих смс.