1. Главная
  2. Турция
  3. Фетхие
  4. Вопросы и ответы
  5. Мне нужно срочно сделать нотариально заверенную доверенность на коллегу. В посольство уже записалась, стою в листе ожидания, а время идет. Где еще можно сделать доверенность в Турции если не в консульстве? Спасибо!
Anastacia
Anastacia
  • Скопировать ссылку

Мне нужно срочно сделать нотариально заверенную доверенность на коллегу. В посольство уже записалась, стою в листе ожидания, а время идет. Где еще можно сделать доверенность в Турции если не в консульстве? Спасибо!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Pokataeva
Pokataeva2 года назад
  • Скопировать ссылку

У натариуса- лицензированного.

0
Комментировать
Комментарии2
Дарья
Дарья
919 дн.
  • Скопировать ссылку
Но потом обязательно на такой ставить апостиль в Турции и делать перевод на русский Поэтому советую подождать очереди в консульстве.
Ответить
Pokataeva
Pokataeva
919 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дарья: Так натариусы которые лицензированные имеют права ставить. Надо в нотариальной конторе узнавать! Мы без консульства обошлись.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста как быстро можно записаться к нотариусу в Консульство (Стамбул)? Окон нет и понятно. Но может кто-то другой способ знает. Нужна доверенность). Спасибо
  • Подскажите, пожалуйста, если в первом посещение Турции был нарушен срок пребывания( 68 дней) - оставшиеся 22 дня сгорают? Нужно посчитать на сколько дней смогу заехать 01.04.2025. Спасибо!
  • Подскажите, пожалуйста, а по вашему опыту выгоднее наличные рубли в обменнике менять на лиры или через карту летим снимать с банкомата? Понимаю, что проще доллары менять, но интересует еще вариант с рублями) спасибо.
  • Планирую отдых в Анталье и Аланье. Есть ли там обменники валюты? Меняют ли там китайские юани на лиры? Выгодно ли их менять на лиры, или лучше доллары? Спасибо!
  • У кого был опыт путешествия в Анталию из Москвы на машине? Хотелось узнать, какие проблемы были в пути, если были?
  • Почитал что белорусское водительское удостоверение в Турции действует 6 месяцев. Может кто-то сталкивался, смогу ли арендовать машину с белорусским водительским в Турции. Спасибо.
Интересное
  • ТОП 5 хороших отелей в Египте с подогреваемым бассейном
  • Путевки на отдых Имеретинский курорт Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187290 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Стоит ли в один день (при поездке рано утром из Пассикуды) пытаться посетить и Сигирию и соседнюю Пидурангалу?
Загранпаспорт заканчивается через 2 недели после поездки. Впустят и выпустят ли из Грузии!?!
Подскажите, пожалуйста, что значит «Claiming tax-free threshold” (Претендующий на безналоговый порог) в Австралии?
Хочу с озон банка отправить Золотой Короной доллары и положить их на счет в Кредо банке Сейчас это возможно? Или есть какие то подводные камни? Можно ли будет потом эти доллары снять без комиссии?
Это правда, для сдачи документов на боравак очередь надо занимать с ночи? Расскажите поподробнее, пож-та.
По 190 визе если приехать, можно жить в штате хоть где за исключением столиц? Если да - а можно ли ездить работать в столицу?
Туры Богазкент с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Паттайя
Самый лучший интернет на Дтак ...
2 года назад0 комментариев1
Eugeny Mikhalev
Eugeny Mikhalev
Будва
На сайте оператора можно спросить в чате поддержки. Они могут его определить по 20-значному серийному номеру, который есть на пластиковой карточке с симкой ...
2 года назад0 комментариев0
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Республика Дагестан
Лучше всего Махачкале. Снять домик на берегу моря, и оттуда совершать радиальные выезды ...
2 года назад0 комментариев1
Vita Emlak
Vita Emlak
Мерсин
Хороший и надёжный застройщик! Всем рекомендую ...
2 года назад0 комментариев-2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё