Похожие вопросы
- В 20.30 прилетаем в Даламан с ребенком. До Фетхие, в Олюдениз вечером до отеля добраться проблематично или есть ли вечерние автобусы?
- Хотели бы побывать в Алании. 3 взрослых - фуникулёр, пляж Клеопатры, может ещё какая-то интересная локация, рынок. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться. Нужно такси или индивидуальный трансфер.
- ДД! Подскажите, пожалуйста, по передвижениям в Стамбуле. В 10:20 прилетаю в Стамбул в новый аэропорт. В 14:50 вылет из Сабиха. Успею добраться? Или не стоит рисковать..
- Еду первый раз в Стамбул, пакетным туром, трансфер есть, но если что-то пойдёт не так( знакомую трансфер не дождался), хочу понять, как выбираться из аэропорта. Сажусь на хаваист 1, еду до Аксарая, а далеко мне до отеля, если пешком?
- Подскажите пожалуйста, как добраться до черепашьего моста общественным транспортом? Будем в отеле Orfeus park.
- Кто в Олюденизе был летом и в октябре - в сравнении в октябре меньше людей на пляже? Или так же как в июле-августе? Хотим поехать так чтобы и море было теплое и туристов поменьше, есть ли смысл ждать октября?