Похожие вопросы
- Подскажите, чтобы открыть счет каспи голд и получить карту, нужно ли находится в стране 2 недели? Или можно получить иин, сделать симку и сразу идти в банк для открытия? планируется заехать на пару дней, сделать дела и обратно в РФ
- В РК проблема сделать паспорт, можно ли ехать с ребенком в другую страну(Египет) с свидетельством?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать переводы с европейских банков или революта на казахскую карту фридом финанс в евро? Если нельзя фридом, то можно ли на джусан/каспи/береке?
- Узнала, что при обмене валюты в Казахстане внутренний паспорт РФ не подходит для обменников и банков. Подскажите, нотариально заверенный перевод на латиницу также не подойдет, да? Времени делать загран нет, а обменять деньги нужно будет.
- Freedom Bank сколько времени делает пластиковую карту? Если в пятницу сделали виртуальную, то до конца следующей недели выдадут пластик? Могут ли они за плату отправить пластик в Россию, если не успеем забирать сами в банке?
- ВТБ Казахстан открывает карты нерезидентам без ТД? Как долго выпуск, есть моменталки?