Похожие вопросы
- Для поездки в Тай нужно 1-1,5к долларов, остальное будет наличными. Есть карта ГПБ ЮП в рублях, есть ли смысл заморачиваться и делать карту в юанях?
- Подскажите пожалуйста, сейчас если в Паттайю брать юань, какой курс обмена юаней на баты?
- Подскажите пожалуйста а выгоднее снимать в банке Krungsri с карты Казахстана или через обменники менять рубли на баты? кто то уже считал разницу?
- Подскажите, пожалуйста. Если покупать юани на прямую у банка Россельхозбанк в приложении с рублёвого счета и закидывать их на карту юаневую, то это можно только в будни делать ? Зачисление будет идти до суток?
- Подскажите, пожалуйста, иностранные карты в евро работают в Таиланде? Можно с них деньги снимать и оплачивать? Или только долларовые тут работают?
- Кто нибудь пользуется карой Union pay на Пхукете? Выгодно ли это ? Или лучше больше налички взять с собой и не снимать ?