Похожие вопросы
- Репатриируемся в Израиль по бабушке мужа. Год рождения бабушки 1925, повторное свидетельство о рождении получено в 2018 году. Свидетельство о смерти выдано в 2013 году. Вопрос - необходимо ли ставить апостиль на эти документы?
- Кто нибудь знает что требуется прикрепить к анкете на репатрианта в Израиль, требует релевантные документы ( стр 12 ) к анкете мужа и ребенка
- Нужно ли сейчас электронное разрешение на въезд в Европу для граждан Израиля? И ещё, вдруг кто-то въезжал из Белоруссии в Латвию в этом году. Как прошло?
- Подскажите, в Израиле детям-четверкам анкету на продление визы А5 нужно принести с заранее вклеенной фотографией?
- Пытаюсь разобраться смогу ли я репатриироваться в Израиль, подскажите моя бабушка в документах еврейка , её отец ( прадед) еврей, мать ( прабабушка)
- Репатриировался в Израиль. У меня водительское удостоверение с категорией В, обновлял в 2016 и в него еще не проставляли автоматически категорию М.