Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста если ребенок турецкий гражданин, при этом гражданство получено не по рождению.
- Вышла замуж за турка, после регистрации брака поменяла фамилию на двойную - моя девичья и его, далее получила семейный ВНЖ Турции на девичью фамилию.
- Договор аренды оформлен на маму мужа, муж прописан в этой квартире. Какие документы необходимо принести в геч для прописки меня в турции? Необходимо ли присутствие его мамы при процессе прописки?
- Подскажите пожалуйста , была в турции 3 месяца , в аэропорту оплатила штраф , человек работающий на кассе сказал ,что я могу вернуться через три месяца .
- Нахожусь в Турции. Кто подскажет у yurticikargo есть номер?
- Хочу подтвердить учетную запись в Letim( пройти верификацию) и не получается второй день. Может не так фотографирую паспорт , может нужно с лицом и паспортом фото?