Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, у меня есть ИИН Казахстана на паспорт РФ и есть гражданство другого государства, возможно сделать второй ИИН на другой паспорт.
- Подскажите пожалуйста ,на каких основаниях можно остаться в Казахстане легально больше чем на 90 дней?
- Подскажите пожалуйста, я гражданин Республики Казахстан, являюсь не резидентом РК, постоянно проживаю в РФ имею вид на жительство РФ и Авто зарегистрированное в РФ, соответственно с российскими номерами и права Российские и Казахстанские.
- Планируем ехать семьёй на авто в Казахстан, Астану из Тюмени. Авто оформлено на тёщу. Я вписан в страховку.
- Подскажите, пожалуйста, впервые собираемся с семьёй на отдых заграницу , по датам нам подходит только если вылет из Костаная
- Такой вопрос Гражданин Рф, въехал в Казахстан сделали уведомление о приезде в eQonaq в течение 3 дней хотим остаться на 90 дней еще что то нужно делать, уведомить миграционку и тд ?спасибо заранее за ответ