Похожие вопросы
- Доброй день, подскажите знающие люди, какое либо заведение в Кыргызстане, в центре Бишкека с отдельными закрытыми зонами, кабинками которые можно забронировать, для проведения встречи. Рестораны, кафе?
- Реально ли в Караколе найти экскурсию на один день по самым красивым местам южного берега Исссык-Куля, либо взять таксиста, чтоб целый день катал?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли сервисы для доставки лекарственного препарата из России (любой регион) в Бишкек?
- Подскажите, как из Тамчи (самого поселка, а не аэропорта) уехать в Бишкек?
- Можно провезти на границе Казахстана с Киргизией немного продуктов питания, едем на два дня на свадьбу? Например вареные яйца, колбасу, хлеб, короче продукты первой необходимости.
- Подскажите, лучше поменять рубли на местную валюту, в аэропорту (есть обменник?) или в городе? Если в городе то где?у нас отель практически в центре на улице Абдырахманова