1. Главная
  2. Грузия
  3. Батуми
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, заканчивается загранник, подал заявку в лист ожидания представительства РФ, оказалось что заявка в очереди под номером около +-4500, подавал ли кто нибудь в настоящее время подобную заявку либо получал загранник?
Mike
Mike
  • Скопировать ссылку

Подскажите, заканчивается загранник, подал заявку в лист ожидания представительства РФ, оказалось что заявка в очереди под номером около +-4500, подавал ли кто нибудь в настоящее время подобную заявку либо получал загранник?

Создаётся ощущение что в представительстве его теперь не получишь.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Boomer
Boomer2 года назад
  • Скопировать ссылку

В очереди отмечался 3 месяца, подал док-ты, через 2 месяца был готов.

0
Комментировать
Комментарии4
Mike
Mike
933 дн.
  • Скопировать ссылку
А когда подал заявку в первый раз?
Ответить
Boomer
Boomer
933 дн.
  • Скопировать ссылку
@Mike: В ноябре. Но сейчас говорят еще больше народу. Планируй что 5-6 месяцев на получение заграна минимум.
Ответить
Mike
Mike
933 дн.
  • Скопировать ссылку
@Boomer: Подал в ноябре первый раз заявку, ждал до февраля первого посещения, к апрелю - маю уже готово, я правильно понял?) Ещё такой вопрос, эти 3 месяца просто заходил на сайт предварительной записи и тыкал подтвердить заявку, потом дату ты узнал из вкладки "записи", я верно понял?)
Ответить
Boomer
Boomer
933 дн.
  • Скопировать ссылку
@Mike: Каждый день отмечайся, старайся в одно и тоже время. В ноябре записался , в апреле получил.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Sweet
Sweet2 года назад
  • Скопировать ссылку

Получила недавно. В очереди с ноября была. Запись на февраль назначили. Готово было в апреле.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Polina
Polina2 года назад
  • Скопировать ссылку

Подавались в два этапа через визовый центр на улици Бесики 4 в Тбилиси. Регаешься на сайте, смотришь ближайший слот для приема анкеты. В означенный день и время туда приезжаешь с пакетом документов, они за тебя правильно заполняют анкету и показывают, какие есть слоты для записи в консульский отдел интересов России при посольстве Швейцарии (это уже другой адрес, далеко от центра). И потом уже в означенный день приезжаешь и подаешься. Услуга визового центра стоит 60 лари, оплачивается прямо на сайте визового центра. Оплата в консульском отделе — наличными долларами, причем желательно без сдачи — точную сумму можно нагуглить + вам скажут сотрудники визового центра. Запись в визовый центр открывается рандомно, коллега записалась на прием через две недели. Ближайшие слоты на подачу заявления на загран — примерно через 2 месяца от даты посещения визового центра. Ну и далее уже само производство заграна и его доставка в Тбилиси — еще где-то три месяца на взрослого человека (если паспорт с биометрией). Мы подавали на ребенка, биометрический — по трекеру статуса готовности его в России изготовили за 2 недели. Сейчас ждем доставки в Тбилиси.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, почему-то не работает турецкая симка,на нее должны приходить смс от банка. Может ли кто-то подсказать, как решить проблему?
  • Можно ли в МВД в Грузии подъехать прямо лично, и попросить их проверить штрафы? На сайте штрафы не находит, но на границе сказали что якобы был како-то штраф, но прошло уже 30 дней, поэтому они его не видят.
  • Кто-нибудь может подсказать, если гражданин РФ въезжает в Грузию и остаётся здесь, как разрешено, до 365 дней
  • Я правильно понял, что если я гражданин РФ, имею ВНЖ Грузии, прожил более 183 дней вне РФ и авто зарегистрировано на меня в Грузии, могу заехать на этом авто в РФ по "временному ввозу"?
  • Такой вопрос. Я гражданин России, на этой неделе получу ВНЖ Грузии. Хочу поехать в Россию на грузинских номерах. Два вопроса: 1)
  • Подскажите, пожалуйста, если вылетал из России с одним загранником (10 лет), а влетаешь в Россию по другому (5 лет) - будут ли проблемы в России?
Интересное
  • Топ-5 отелей Таганрога с бассейном
  • Путевки на отдых Минеральные Воды левел тревел
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198576 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Чтобы нерезиденту ребёнка отдать учиться в школу в Казахстане, нужен ли ИИН для ребенка? Если нужен то можно ли сделать ИИН без присутствия ребенка и какие документы нужны?
Ксарелто кто-то покупал недавно в белеке и рядом? Можете аптеку посоветовать и по ценам сориентировать, нужно 20 мг 28 шт?
Подскажите, в такси в Мехико можно расплачиваться наличными?
Какие документы нужно предоставить на рвп по работе? Подавать сами будем, не поймём что с работодателя просить.
Кормят ли на рейсе Батуми - Стамбул, если лететь авиакомпанией Turkish airlines?
Обычно все про Orbi спрашивают, а я вот хочу спросить про Ramada, Dar и вот этот вот квартальчик на Пиросмани 17. Есть у кого что плохого сказать про эти домики? Слышимость, лифты?
Туры Светлогорск на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Таиланд
По закону нельзя ...
2 года назад0 комментариев1
Юрий Александров
Юрий Александров
Республика Дагестан
Ну вы в любом случае позагараете. Солнце активное. Но ветер будет, а море примерно +18. Если вы с севера - то вам понравится. Если Вы в Дагестан поехали после Египта и Турции - то вообще ...
2 года назад0 комментариев1
Emmanuil Ushano
Emmanuil Ushano
Стамбул
если я купил духи 125мл в дьюти фри в Москве и ничего не распаковывал , могу ли взять их обратно в москву в ручной клади  ...
2 года назад0 комментариев0
Rusko Bolo
Rusko Bolo
Остров Пхукет
mydeal.best ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё