Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, у меня лежат наушники в терминале перед границей Лухамаа. Буду ехать проходить границу в стороны Эстонии на автобусе.
- Подскажите, пожалуйста, мне нужно будет обменять евро на рубли в Нарве, там есть обменники недалеко от очереди? Не всегда принимаются все купюры, есть проблемы со старыми купюрами (хотя я только что сняла деньги в Милане..)?
- Не будет ли проблем на границе (Ивангород-Нарва) если везти с собой из России электрический самовар (стоимость чуть меньше 200 евро) ?
- Подскажите пожалуйста, хочу пересечь границу РФ и Эстонии по молдавскому паспорту, с целью перелета в 3-ю страну ЕС, у кого есть опыт
- Подскажите пожалуйста. Рассматриваю альтернативу. Был план пешком через Латвию в Россию попасть, но в связи с ограничениями (
- А можно где-то ознакомиться со списком запрещёнки при выезде из России ( Ивангород - Нарва)? И собеседования наверное тоже не избежать?..