Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Подал документы на ВНЖ в Казахстане, жду 45 дней.
- Когда я оформлял РВП КЗ в связи с наймом на работу, я и работодатель заполняли заявление в ЦОНе. Сейчас я хочу чтобы жена получила РВП по воссоединению семьи. Нужно ли опять привлекать для этого работодателя?
- Я гражданка Рф переезжаю в Казахстан работать медиком(диплом российский) поделитесь пожалуйста своим опытом или подскажите что нужно сделать для работы медиком в Казахстане?
- Какие документы необходимы с собой для въезда на авто в Казахстан? Техосмотр нужен или нет ( авто 5 лет)
- Подскажите пожалуйста. Если я проживал по РВП в Казахстане более года, и в даты окончания РВП сделаю визаран, я смогу вернуться в РК с возможностью пребывания 90 дней?
- Вопрос в следующем: я гражданин РК есть ВНЖ РФ, есть авто РФ учет в России езжу без проблем по страховке (права РК), хочу поехать в Казахстан на неделю можно ли оформить страховку РК на авто РФ?