Похожие вопросы
- Никто не знает, можно ли в качестве исключения утром забрать паспорт с шенгенской визой? или в визовом центре в Армении все строго 15:00-17:00?
- Всем доброй ночи! Нахожусь в Ереване, рано утром ехать а аэропорт, подскажите пожалуйста, если вызвать яндекс и привязана карта Мир спишется ли? Или только наличными ?
- Подскажите пожалуйста, как оплатить парковку через Арарат банк в Ереване, перехожу в казначейский перевод, далее ввожу номер счета, но есть поле региональный код - которое обязательно к заполнению, что там указывать или где взять эту информацию?
- Подаюсь в Армении на шенген. Скажите пожалуйста, можно ли изменить отель и даты поездки, если уже есть запись? В анкете в личном кабинете указаны другие даты и отель. На новые даты там уже нет свободных номеров.
- Нужен ваш совет. Хочу получить гражданство Армении по репатриации и переехать. Единственный момент, который смущает - это работа.
- Подскажите, есть ли возможность поменять деньги в аэропорту Zvartnots поздно ночью в Ереване? Может автоматы-обменики там стоят? Каким такси-приложением лучше воспользоваться и принимают ли они оплату картой?