Похожие вопросы
- Ереван — Тбилиси на автобусе (на сайте пишет Мерседес Виано повезет), можно ли с собой взять багаж (чемодан)? Или водители не одобряют такого? У кого был опыт?
- Может кто-то знает, как можно купить билеты на электричку Ереван-Гюмри? Через сайт railway точка ru перекидывает на страницу для покупки билетов, но там нужно зарегистрироваться, а для регистрации принимает только армянский номер.
- Кто-нибудь знает? в Армении на сайтах eventhub , tomsarkgh , toms можно оплачивать билеты картой РФ?
- Сориентируйте пожалуйста, есть банки, которые быстро (2-3 рабочих дня) откроют карту usd или евро нерезиденту с загран.паспортом и без других документов в Армении? Если да, то какие банки и какие существенные ограничения для такой карты?
- Для банкомат втб в Ереване карта мир любого банка подойдёт? Или принципиален втб?
- Подскажите, есть ли возможность поменять деньги в аэропорту Zvartnots поздно ночью в Ереване? Может автоматы-обменики там стоят? Каким такси-приложением лучше воспользоваться и принимают ли они оплату картой?