Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с платежной системой МИР? Она вообще хоть как-то работает в Турции? Можно, к примеру, снять денег? Мой Газпром заблочен, переживаю, что наличных может не хватить и попадаем конкретно)))))).
- Кто то может подсказать какие авиакомпании берут с собакой с Польши до Мальты ну или с Германии до Мальты?
- Доброго всем времени суток! Подскажите, пожалуйста, кто пользуется бинанс или байбит. Я являюсь гражданином РФ, собираюсь оформлять ВНЖ Турции.
- Ребят вопрос( пока жду приезда карты пластика в Турции) вот если к счету привязана по умолчанию виртуалка, как я буду привязывать физику ( две карты)
- Ребят, какие вводные по метро в Стамбуле?) Сколько поездка стоит? Каждая пересадка платная? Оплачивать только по Истанбул карте можно?
- Всем, добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, у кого был опыт покупки лир в мск? Вот думаю, евро покупать здесь и менять в Стамбуле? Или сразу лиры в Москве?Заранее, благодарна за обратную связь.