Похожие вопросы
- У меня Казахстанский номер (билайн) более полтора года не пользуюсь, как в Россию приехал так и не работала симка,могу я восстановить ее в России?
- Подскажите пожалуйста Для внж или рвп Казахстана требуется медкомиссия кровь на ВИЧ флюорография психолог и нарколог . Вопрос если это все сдам в РФ потом можно будет в РК предъявить?
- Рвп Казахстана по работе действительно до 26 года. Хочу уволиться в мае. Как сделать так, чтобы потом легально находится в Казахстане 3 месяца. За это время думаю подыскать другую работу и сделать РВП
- Делает ли какой-либо банк в Казахстане карту с эмбоссированием за 1 день? ИИН есть. Не резидент. Нахожусь в Астане.
- Подскажите, нужны ли какие документы при ввозе "Метипред" в РФ на личном автомобиле?
- Собираюсь съездить в Казахстан на пару дней, нужна ли доверенность если автомобиль на супруге? Если нужна то в какой форме ?