Похожие вопросы
- Подскажите хотим лететь во Вьетнам самостоятельно на 17 дней. По визе не все понятно. Гуглю где то пишут что в аэропорту по прилету ставят на 15 дней, где то на 45 дней. Как лучше сделать, чтобы без лишних приключений?
- Кто ездил на слип бас Нячанг Хошимин с багажом 20 кг , все нормально ? А то многие пишут только 10 максимум а мы с чемоданами
- Летим авиакомпанией Chine Eastern Airlines во Вьетнам с пересадкой в Шанхае,не знаете,можно ли обратно взять корзину фруктов вместе с ручной кладью или нужно,чтобы все поместилось в багаж ?
- Купил в Хойане картину, не дали чек. Будут проблемы при вылете?
- Скажите, пожалуйста, ручную кладь и личные вещи взвешивают? Еду с маленьким чемоданом размера s , хочу взять ещё рюкзак.
- Собираемся в Дананг. Несколько раз летали Вьет Аэрлайнс, а в этот раз взяли билеты ВьетДжет. У них с ручной кладью какая-то неразбериха.