Похожие вопросы
- В феврале хотим с семьей с сиануквиля Камбоджа переехать во Вьетнам на Фукуок на пароме. Подскажите как дела обстоят с прохождением таможни и тд., есть ли какие нибудь подводные камни. Спасибо!
- Купил vietel пакет на месяц , но пришлось делать несколько звонков и возможно по этой причине сегодня нет интернета. Посоветуйте , пожалуйста, как пополнить удалённо. Приложение скачал, но не могу найти как в нем установить Английский язык. Спасибо!
- Подскажите пожалуйста в каком приложении на Фукуоке отслеживают маршруты 17 и 19? Спасибо.
- Как разобраться с логистикой по Фукуоку? в плане какой автобус куда едет, где пересаживаться, как добираться до пляжей, если без байка, спасибо
- В первый раз летим в Вьетнам Дананг. Подскажите лучше взять доллары или оплачивать через карточку? Остановимся в кой резорт хой ан. Заранее спасибо!
- Собираюсь во Вьетнам. Подскажите пожалуйста, телефон дешевле будет дома покупать или в Нячанге? Спасибо)