Похожие вопросы
- Российская карта ВТБ. Появилась странная комиссия на снятие налички в Беларуси ( около 300р) , а также на простой запрос баланса в банкомате (
- Может кто-то имеет опыт открытия карт в Белагро. Действительно ли Мастеркард Белагро нельзя привязать к российскому номеру телефона?
- Подскажите, вычитал, что тарифы связи для туристов с возможностью раздачи есть у А1 и у Life в Беларуси Однако на сайте оператора А1 я не увидел тарифа с опцией раздачи интернета (
- Подскажите пожалуйста, у меня сигнализация СтарЛайн в ней вшита чип карата от провайдера сотовой связи МТС России, но я нахожусь в Беларуссии и хотел бы подключить к какой нибудь связи в Беларуси, Так как планирую быть год тут.
- Есть ли в Технобанке Беларуси какие-то ограничения на пополнение рублями по корсчету или вообще какие-то ограничения/комиссии за пополнение выше определенной суммы?
- Приобреталась сим-карта оператора life в формате esim. Можно ли ее перенести/активизировать как-то на новом телефоне? Знаю, что теле2 дает одноразовый код активации и при переносе сим нужно идти к ним в любой офис