1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Есть ли платная подача документов в визовом центре в Москве? Что-то вроде ВИП обслуживания. Или чтобы так попасть на подачу документов через ВИП, тоже нужно предварительно записаться? В общем какой там порядок в таком случае? Заранее спасибо.
Татьяна
Татьяна
  • Скопировать ссылку

Есть ли платная подача документов в визовом центре в Москве? Что-то вроде ВИП обслуживания. Или чтобы так попасть на подачу документов через ВИП, тоже нужно предварительно записаться? В общем какой там порядок в таком случае? Заранее спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ariana
Ariana2 года назад
  • Скопировать ссылку

На сайте блс Должно быть указано Вип зал там есть, насколько я помню.

0
Комментировать
Комментарии1
Татьяна
Татьяна
922 дн.
  • Скопировать ссылку
Ок, спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Наталья
Наталья2 года назад
  • Скопировать ссылку

Без записи прийти и сдать документы нельзя.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, возможно ли подать документы на визу в Испанию по доверенности (через визовый центр)? и есть ли у кого-то образец заполнения? спасибо заранее!
  • Подскажите пожалуйста, полис тбанка распечатанный из приложения, цветной с печатью и подписью принимают для подачи на испанский шенген? Или нужна мокрая печать? Спасибо заранее
  • Подскажите, есть ли достойные аналоги Airbnb и букинга для брони в Испании? С первым взаимодействие не вышло, 8 раз пытался забронить, но безуспешно. Букинг ощутимо дороже. Заранее спасибо.
  • Может кто-нибудь помочь хоть советом или каким нибудь контактом как взять «ситу» на обновление NIE в Барселоне( в любом отделении провинции)?
  • Подскажите, пожалуйста, можно оформить сим-карту на российский загран в Испании? Вариант с е-sim не подходит. Может у кого-то был опыт, какие операторы порекомендуете? Заранее спасибо.
  • У кого получилось забронировать запись для получения Cita (то же NIE) - как вы это сделали? Есть ли боты, которые оповещают при появлении места? Или может куда то можно обратиться, где помогут с бронью за деньги? Заранее спасибо!
Интересное
  • Топ 5 отелей в Хургаде с большой зелёной территорией
  • Путевки на отдых Пицунда на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186825 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
По воссоединению семьи. У меня приглашение от научного инситута на год. В нем. посольстве ( Белград)
Что значит "От 25 лей" в Яндексе в Молдове? Ставлю из Аэропорта до центра за наличку, пишет точную сумму, потом находится машина и в графе цена выдаёт "От 25 лей". Кто-то сталкивался с таким?
Есть ли в Хайфе (окрестности и Тель-Авив тоже подходят) магазин мужской одежды очень больших размеров? Спасибо
Где нижняя остановка фуникулера, который до университета хайфы ходит. И будет ли он работать?)
С точки зрения закона - нужно ли отчитываться если ты работаешь на казахстанское ТОО в РК, а ты гражданин рф?
Подскажите, заехал 23 марта, оформил РВП в Казахстане, на какой срок оно выдаётся? Как помню 12 месяцев, есть продление?
Ostelli e turismo d'affari: comfort per incontri e conferenze
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitry Sorokin
Dmitry Sorokin
Ирландия
Ирландское рагу по рецепту Джерома Клапки Джерома ...
2 года назад0 комментариев0
Заира Гаджиева
Заира Гаджиева
Россия
Рассмотрите Каспийск....Чистое пока еще море, цены не драконовские, пока еще..... Население очень лояльное к приезжим, легко затеряться))))). Квартиру снять дешевле, чем отель ...
2 года назад0 комментариев1
Андрей Зорин
Андрей Зорин
Тбилиси
Театр Квалиа (Kvalia Theatre) будет в Тбилиси с гастролями с 13 по 23 апреля, 4 спектакля, один - детский ...
2 года назад0 комментариев0
Katerine Katerine
Katerine Katerine
Ереван
chapman есть в сети супермаркетов SaS ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё