Похожие вопросы
- Ребята, если с Дон муанга в пхукет лететь, за сколько нужно в аэропорт приехать?)
- Знатоки, внимание вопрос: на смарт-басе реально уехать в аэропорт на Пхукете? Он по расписанию ходит? Останавливается только на остановках или можно тормознуть по пути следования?
- Подскажите, большая ли разница в курсе в аэропорту и городе? У меня первая точка — это Карон. И мб нет смысла менять деньги в аэропорту?
- Подскажите, пожалуйста, реально ли с патонга добираться на смарт басе до сурина, карона и обратно? Нормально ли ходят эти автобусы?
- Подскажите, может у кого есть рекомендации с классной едой в Бангкоке? Или может кто-то может посоветовать хорошие места с местной кухней, которые прям в сердечке у вас? Поняла, что вкусная еда — основа хорошего впечатления от города
- Ик и отличного всем отдыха Подскажите пожалуйста куда можно поехать на байке с ребенком от Карона где есть слоны и обезьяны? Будем признательны за советы.