1. Главная
  2. Индонезия
  3. Бали
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите по визам пожалуйста. У меня офшор б211 от 27.12.2022 было два продления с штампами, третье продление на 60 дней идет без штампа в паспорт?
Vyacheslav
Vyacheslav
  • Скопировать ссылку

Подскажите по визам пожалуйста. У меня офшор б211 от 27.12.2022 было два продления с штампами, третье продление на 60 дней идет без штампа в паспорт?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
᠌Раиса
᠌Раиса2 года назад
  • Скопировать ссылку

Там всего 2 продления.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
᠌Раиса
᠌Раиса2 года назад
  • Скопировать ссылку

Ты залетаешь по ней на 60 (дней) + 2 продления по 60 = 180.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Есть карта пермата, телефон к которому привязана карта утерян, как можно восстановить доступ в приложение без посещения банка и поменять на российский номер ?
  • Если я вылетаю с Бали с визой которая действует до 14 февраля на два дня в КЛ, 26 января возвращаюсь, эта виза еще работает или надо новую?
  • Подскажите, если симку по прилету на Бали оформляли на месяц с тарифом 60гб, можно ли ее продлить еще на месяц или нужно делать новое подключение ? Для туристических тарифов обычно есть ограничения
  • Планирую поездку на Бали. Подскажите, если в таможенной декларации заполнять время прилета 23.30 и пройти на выход уже в 1.00 другого дня, это будет другое число. Нормально? Пройдет QR code?
  • У подруги случилась какая-то абсурдная ситуация на таможне. Не приняли e-VOA в аэропорте Денпасар. Паспорт формата хх№ххххххх».
  • Подскажите, пожалуйста. компания пригласила на конференцию на Бали, я даже не знала нужна ли россиянам виза, живу не в России. Фирма будет оформлять турвизы всем кто поедет. Мне потом тоже нужно будет заполнить декларацию?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Санторини класса люкс
  • Путевки на отдых Кисловодск Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188391 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как узнать баланс на београдской картице?
Доброй ночи всем! Как легально перевести/вывезти из Азербайджана сумму свыше 50000 долларов США (офиц продажа квартиры).
Кто в Кинтамани, подскажите как погода? Хочу на закат подняться на Батур.
Подскажите, кто заказывал такси Болт или Ин-Драйв в аэропорт Бангкока, где у них точка посадки?
Планируем посетить Фрушку Гору на автомобиле. подскажите, пожалуйста, где лучше всего оставить машину и пойти прогуляться по заповеднику?
Как обстоят дела с вакциной на Бали? можно ли без вакцины из мск до денпасара долететь без проблем? подскажите пожалуйста.
Туры Мертвое Море на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Иван Мельников
Иван Мельников
Аргентина
Инструкция по получению и самостоятельной активации сим-карты:1. Приходите в офис Claro и просите обычную (не туристическую) сим-карту (они тут называются чипами). Я взял сразу две - ...
2 года назад0 комментариев4
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Республика Дагестан
Работает ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Индия
Обезьяны могут всё. Еще могут укусить если вы не даете вещь которую ее соблазнила на грабёж))) ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Батуми
В Laboratory на Д.Тавдадебули 30. Много русских табаков типо Darkside, Spectrum, Must Have, Black Burn, rindi, Brusko, Starline и т.д. Вкусно делают. Днем по 35 лари кальян ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё