Похожие вопросы
- Подскажите, может кто знает, с карты freedom finance kz можно где-то доллары в Таиланде снять в банкоматах? В банкомате Kasikorn только в батах пишет, доллары нет возможности выбрать.
- Едем в аэропорт Бангкока, с собой ручная кладь, багаж сдавать не планируем. На сайте Аэрофлота мы уже зарегистрированы на рейс, места присвоены. Нужно ли нам со всеми стоять на стойку регистрации? Обязательны ли все взвешивания ручной клади
- Летим обратно Эйр Арабия в Самару через Шарджу . Пересадка почти 6 часов . Можно ли выйти в город или не успеем ? Какие есть нюансы кроме того что не кормят ?
- Подскажите, кто уже прилетал в Бангког после 1 мая, и заполнял форму, проверяют ли билеты? Я хочу купить билет на месте уже по обстоятельствам. А в форме указать примерный рейс. Можно ли так сделать?
- Подскажите сколько нужно заложить времени для пересадки по прилету в Бангкок (из России) и вылет на Пхукет? Без багажа. Только ручная кладь. Заранее билеты не брали Бангкок- Пхукет. Переживали по задержкам рейсов до Бангкока.
- А VAT refund круглосуточно работает? И на сколько заранее надо ехать , чтобы успеть все оформить? Сумма покупок менее 20 тысяч бат. У меня утренний рейс.