Похожие вопросы
- Вопрос. Какой порядок действий, если выезжаешь в Европу из Москвы ( допустим)?
- Кто имеет опыт репатриации в Израиль со свежим браком? подскажите пожалуйста у кого нибудь был опыт уезда из Израиля с сохранением гражданства? Вопрос : как оплачивать Битуах Леуми ? И на сколько это проблематично делать из России ?
- Подскажите, пожалуйста, по теудат маавару: планирую полететь из России в Шенгенскую зону пегасусом с пересадкой в Турции. У меня есть теудат маавар.
- Репатриировался в Израиль. Можно ли быстро получить дракон или обязательно жить 5 лет? то есть невозможно не живя в израиле получить даркон?
- Помогите пожалуйста в списке документов на репатриацию в Израиль по процедуре СТУПРО есть вот такое "необходима декларация от хозяина квартиры".
- Репатриируюсь в Израиль. надо ли ставить апостиль на СПРАВКУ о рождении на меня и супруга для предоставления уже в аэропорту по приезду?