Похожие вопросы
- Делаем в Словакии живность, возник вопрос. в полицию нужно предоставить выписку с заграничного банка за последние 3 месяца. как это должно выглядеть? просто распечатка из приложения/сайта банка переведена на словацкий? или как то иначе?
- Нахожусь в Словакии, подался в полицию на внж по живности. Подскажите, они сообщат по номеру телефона указанному в зачалении о готовности? Или имейл как-то придет?)
- Подскажите пожалуйста, можно ли на продление студенческого ВНЖ подать через другую полицию не по месту жительства если не предоставлять справку о жилье?
- Подаюсь на визу в Словакию. подскажите, пожалуйста, в посольстве принимают выписку из банка ОТП или лучше в другой стране оформить? Кому-нибудь одобрили такие выписки?
- Подскажите, а если я с наличкой евро приеду в Словакию, гражданство РФ, и приду в банк, чтоб положить, у банков вопросов не возникает о происхождении? Не требуют никаких справок?
- В блс при подаче на визу Словакии забирают загранпаспорт? что-то после визита не могу его найти у себя