1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите кого просили донести документы после собеседования по репатриации в Израиль с консулом, как проходила вторая проверка?
Олег
Олег
  • Скопировать ссылку

Подскажите кого просили донести документы после собеседования по репатриации в Израиль с консулом, как проходила вторая проверка?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Влад
Влад2 года назад
  • Скопировать ссылку

Всё произошло максимально быстро, принесли документы, какие запрашивали и выдали визы.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Anna
Anna2 года назад
  • Скопировать ссылку

Единственное, был другой консул. Но у неё в компьютере была вся информация с первой проверки. Все прошло быстро, дали визы.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите кто репатриировался в Израиль с совершенно летними детьми 18+, им отдельную визу дают или все равно к семье прикрепляют ?
  • Репатриировалась в Израиль. Подскажите, пожалуйста, для оформления ТМ нужны свои фотки или как в России на биометрию там фотографируют?
  • Подскажите, при истечении срока репатриантской визы в Израиль ( дали как и всём на консульской проверке на 6 месяцев), можно ли её продлить без проблем?
  • Кто имеет опыт репатриации в Израиль, подскажите пожалуйста, пустят ли гражданина РФ в Молдову сейчас, если причина визита- приглашение в консульство Израиля. Является ли эта причина веской для пропуска или могут развернуть обратно.
  • Подскажите, репатриировался в Израиль, Мне завтра надо поехать подать заявление ,на новый паспорт рф, кто нибудь знает, как долго это проходит и какое из этих отделений отвечает за паспорта?
  • Скажите, репатриируюсь в Израиль ,если брать справку на текущий брак (ф5), у этой справки есть срок годности? Нужно ли её апостилировать?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Екатеринбурга класса люкс
  • Путевки на отдых Самара на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191798 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Планируем первый раз посетить Сеул, едем на 10 дней, подскажите, пожалуйста, какой район лучше выбрать? Нужно что-то в центре, недалеко от метро.
Подскажите пожалуйста, где в нячанге можно купить сгущенку?) и как она выглядит? .
Первого мая в Черногории магазины и супермаркеты работают или выходной у всех?
Можно ли зарегистрироваться онлайн на рейс Камрань - Бангкок а/к air asia? На сайте пишет что онлайн регистрация невозможна. Хотя из Бангкока нормально регистрировались.
Ребят в аэропорту Черногории можно сим-карту приобрести?
Вопрос: у меня у ресторана каждый раз парковщик отжимает тачку ему нужно платить или как в турции положено? Я на турецком не говорю не могу у него спросить. Если нужно, то сколько чтоб он не обиделся? .
Dubai, UAE: A Modern City of Legends Where Sandy Beaches Meet Skyscrapers
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Есть, но не ото всех отелей. А так... можно к любому лежаку пристроиться, подойдет сотрудник и скажет сколько стоит аренда)) ... Часто ездили на закат на Найхарн. Там в принципе свободный ...
2 года назад0 комментариев0
Alex Dogovic
Alex Dogovic
Турция
В Стамбуле есть много обменных пунктов, и, честно говоря, все они хороши, но вы должны быть осторожны с комиссией. В большинстве случаев она колеблется в пределах 2-6%. Из моего личного ...
2 года назад0 комментариев0
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Республика Дагестан
нет ...
2 года назад0 комментариев0
Andrey Tampachev
Andrey Tampachev
Бали
У меня коврик из avocadoshop. Доставляют в Убуд, Чангу и на Букит. Коврики из TPE, тревелы, пробковые ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё