Похожие вопросы
- Уведомление о прибытии в Казахстан (если отличается от нотариального) он нужен для подачи на внж? И подойдет если будет отличаться адресами?
- Подскажите пожалуйста реквизиты кор счёт home credit банка Казахстан для перевода из России. Отправлял через ATB в рублях вернули перевод, типа нет счета получателя в рублях.
- У нас такая ситуация - мать гражданка Казахстана имеет 2 детей граждан РФ вернулась на пмж в Казахстан.
- Может кто-то знает, если несовершеннолетние дети (россияне) едут совместно с матерью из России в Казахстан, требуется ли для пограничников РК согласие от отца на выезд детей в РК ?
- Подскажите, пожалуйста - трудовой договор для открытия счёта в BCC лучше сделать заранее или его без казахского ИИН не оформить и его надо делать уже по месту после ИИН?
- Подскажите бабушка гражданка РК приехала к нам в Россию и забрала ребенка 9 лет, гражданина РФ к себе в гости в Казахстан на 60 дней.Ей надо его регистрировать по месту пребывания или нет?