Похожие вопросы
- Ребёнок гражданин России ( рожала в РФ) но его отец гражданин Турции и на данный момент находится в Турции.
- Кто то получал бессрочный вид на жительство в Турции? Не крымские татары и уйгуры, а тот кто прожил непрерывно 8 лет. Кто знает он даёт право на работу или на его основании всё равно нужно получать разрешение на работу?
- Я подаю заявление на получение вида на жительство в Турции, и они попросили меня заплатить «визе харджи» в размере 7.882,70 турецких лир. Как я могу это оплатить?
- У меня есть страховка, с которой я подавалась на туристические внж. Она действует в течение года. Могу ли я подаваться с ней на семейный икамет? Или нужно прикрепляться к сгк мужа.
- Кто из РФ перевозил питомцев в СНГ? Кроме вет паспорта и серт формы /1 надо что то ещё дополнительно?
- Лечу из Казахстана в Турцию с Российским паспортом, немного поврежденным, фотография не вплотную приклеена( постирал загранник)