Похожие вопросы
- Дайте совет, пожалуйста, Рейс Москва-Пекин-Токио, 6,5 часов на смену аэропорта Дасин на Шоуду достаточно? И нужна ли транзитная виза или ее ставят по прилету?
- Подскажите, алипеем если оплачивать общественный транспорт в Пекине, могу за несколько человек(за детей) оплатить? Или на одного чел-один счет алипей?
- Подскажите как приобрести из России есим Китая, чтобы на нее приходили смс?
- Народ пожалуйста подскажите, покупаю жд билеты на трипкоме, все ли было в порядке... Посадка, паспорта, вход на вокзал.. Не вернули ли деньги... Боюсь купив билет, попаду в овебукинг
- Подскажите пожалуйста, в каком банке китая можно сделать студенту карту ? пришел в два банка с бумажкой от уника, сказали русским не выдают
- Кто-то покупал билеты в парк Юниверсал в Пекине из приложения парка? Чем оплату там производить? Алипэем?


