Похожие вопросы
- Первый раз планируем на Кубу, достаточно ли будет для отдыха 7 ночей? Планируем на экскурсию в Гавану, остальное время пляжный отдых
- Вопрос. Летим авиакомпанией Nord Wind на Кубу. обычная сумка-шопер имеет размер 40х50. Ее не пропустят в ручную кладь? Или можно попримять ее до нужных размеров?
- А не подскажете ли, возможно заселиться, например, в квартиру на Кубе через Airbnb? Как там дела с ваучером, необходимым для въезда в страну?.. на самом сайте не нашёл ничего
- Путешествуем по Кубе на машине, в Баракоа и собираемся в сторону Ольгина. Подскажите, если есть, кто знает: дорога через Моа нормально? Карты показывают +11 часов, но местные утверждают, что нет, 4/5 часов.
- Планируем в середине-конце октября поездку на Кубу. Скажите, безопасно там, какие есть советы по посещению Гаваны, Сантьяго?
- Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался? Отдых на Варадеро, планируем слетать в Майами и вернуться обратно на Кубу. Далее в РФ. Могут быть проблемы с повторным вылетом на Кубу?