Похожие вопросы
- Подскажите, как бронировать жилье в стамбуле в букинге или аирбб без иностранных карт? где и как лучше перевести деньги (с рублей на лиры) с меньшей комиссией?
- Скажите, бывалые путешественники, что лучше забронировать для троих в Стамбуле - отель или аппаратаменты? Я с пожилой мамой на 7 дней.
- Как добраться из Анталии до Land of Legends? Не такси и с наименьшими пересадками?
- Скажите, пожалуйста, кто ездил, из Антальи в Мармарис на автобусе серпантин сильно жуткий, в смысле - длинные, крутые участки? Сильно укачивает? Понятно, что вестибулярка у всех разная). И в день отъезда гарантированно можно купить билеты?
- Кто нибудь бронировал гостиницу в Стамбуле через букинг недавно без оплаты ? Летом ездили в Грузии было все хорошо . Сейчас же .когда выбирать без оплаты ,мне все равно просят привязать карту .
- Подскажите пожалуйста в аэропорту Стамбула в дьюти фри, можно ли рассчитаться картой Юнион пей Россельхозбанка?