Похожие вопросы
- Делаем визу в Испанию. Спонсору для несовершеннолетнего ребенка нужна справка с места работы или достаточно выписки с госуслуг о трудовой деятельности?
- Возможно ли запросить электронную визу В Российском консульстве в Испании моему мужу резиденту Испании гражданину Великобритании. Могу ли я как его жена , являясь резидентом Испании оформить приглашение для мужа в консульстве в Испании?
- Можно ли добавить человека в семью в своем профиле на подачу документов на испанскую визу, если в гражданском браке?
- Поделитесь опытом, пожалуйста. Влетал ли кто-нибудь по визе, выданной Испанией , в Испанию из Еревана через Кельн ( Германия).
- Очень нужна помощь ! Подскажите, если несовершеннолетний ребенок едет с двумя родителями, нужно ли делать дополнительную копию всех страниц загранпаспорта обоих родителей в пакет документов ребенка на визу Испании ?
- Подскажите пожалуйста , подаемся на визу Испании, если я муж и ребенок летим вместе ,но мы подаем доки в Санкт Петербурге,а муж в Москве ,нужно ли согласие. ?