Похожие вопросы
- Я так понял на Кубу лучше брать доллары? Но при попытке покупки долларов в кассе сказали, что лучше брать нового образца, могут не принять старого образца. Так ли это? И нормально ли брать только крупные доллары(100), там разменяют?
- Подскажите, я так понимаю что на Кубе можно не менять деньги? песо нужны на рынке, если фрукты брать и в рестиках выгоднее платить ими. Сувениры, ром, сигары, чаевые - в баксах.
- Чем выгоднее в магазинах на Кубе расплачиваться? Наличными долларами или картой МИР. Подскажите, пожалуйста.. завтра едем в Гавану хотели закупиться ромом и сувенирами..
- Пропустят ли в багаже 1 бутылку водки 0,5 литра ? Из Москвы на Кубу.
- Подскажите кто-нибудь пробовал снимать деньги с карты мир на Кубе? Выдают ли наличные или ей только расплачиваться можно по безналу?
- Подскажите, 29.10 летим в Ольгин, как вообще с погодой? а то открывая карту по погоде хочется рыдать прям