Похожие вопросы
- Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. Дурацкий вопрос: если у меня на пути будет много отелей (хостелов) - допустим, забронировать их можно, но как все вместить в анкету?
- Будьте добры : кто может порекомендовать не дорогие /бюджетные кафешки с более менее хорошей едой в центре Барселоны, но не дорого( до 20 евро).
- Товарищи. У меня вопрос. Если я лечу одной авиакомпанией из Коста Рики в Эмираты транзитом через Мадрид мне нужна виза в Испанию?
- Подскажите, Выбираем в какой аквапарк съездить и что-то отзывы такие, будто ни в какой не надо, но дети, хоть и взрослые уже, но просят.
- Подаюсь на шенген в Испанию. Подскажите,маршрутный лист можно приложить к документам? Хочу расписать по дням куда собираюсь пойти или поехать и где буду жить.
- Ребят, скажите плиз, если выбирать из пегасус, азал, флайван армения- какие авиалинии предпочтительнее? Меньше проблем и задержек?