Похожие вопросы
- Кто-нибудь пересылал в кипрские банки деньги из-за рубежа когда переезжают? Если я приеду и свифтом после открытия счета в банке переведу (
- Что можно классного привезти из пафоса родственникам и друзьям в рф? кроме очевидных вина и оливок)
- Насколько комфортно добираться до Лимассола из других городов автобусами? Суть в том, что перебираюсь из-за работы, офис находится в Лимассоле.
- Подскажите пожалуйста наилучший способ доставить 2 компьютера (десктопа) из Украины на Кипр. Нужно ли платить налог при этом? Человек будет ехать сам, есть ли смысл отправлять или лучше просто везти с собой в чемоданах?
- Друзья всем привет. А подскажите, может у кого была практика. Как Банк Кипра отнесется к тому что я через карточку спишу около 1500 евро себе на Револют? Именно через карточку. Не свифтом. Просто насколько знаю, банки не очень такие истории любят.
- Пришло уведомление о том, что мой пинк слип готов, можно забирать. Но мой паспорт в посольстве Британии на визе.