Похожие вопросы
- Можно ли снимать с карты Альта в других банкоматах? Большая ли комиссия?
- А можно ли открыть счет и выпустить дебетовую карту россиянам в Сербии, в Белграде, чтобы платить по безналу? если да, то там какая-то комиссия будет за открытие? и в любом ли банке?)
- Подскажите, пожалуйста, как деньги из России лучше всего переводить в Сербию? Почтовым переводом или с карты на карту? Если с карты на карту - то через какие банки в рф и тут это возможно? Я нерезидент
- Кто-нибудь знает сервисы перевода денежных средств по мимо «короны» от русских банков в Сербию? И надолго ли ограничение по сервису «корона» с ОзонБанка? (Переводы отключены).
- Помогите пожалуйста разобраться, открыли счет в Альте. Получили карты. Нам должен родственник с Германии перевести евро с европейской карты.
- Кто нибудь менял в Сербии слегка порченые доллары? Не подскажите, где меняют? Меня ближайшие обменники отправили в банк, а банк отправил в обменник)