Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что запись на подачу документов для получения ПМЖ в Португалии по ст 15 и 17 возможна в личном кабинете sef.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли ездить из Португалии в шенген по неоткрытой визе C? Виза D Португалии закончится в декабре, карточки еще ждем.
- Кто имеет опыт получения виз D Португалии? Подскажите пожалуйста, откуда лучше подавать документы на обучение по курсам, если я сейчас в Москве.
- Подскажите, пожалуйста, при смене национального паспорта, надо ли в Португалии менять данные в NIF и NISS. Кто делал? Надо в офисы сходить, или можно онлайн в ЛК. Потребуется ли заверенная копия паспорта?
- Правильно понимаю, что по приезду в Португалию по D visa, запись и рассмотрение в AIMA занимает ~1 год (или более?). При это, перемещение по ЕС запрещено. С собой семья, подается вместе.
- Подскажите, пожалуйста: мы с женой получили визу на въезд в Португалию ( без слотов) в Москве в мае, она заканчивается 2 августа.