Похожие вопросы
- Нужно USDT отправить в Грузии в криптообменник в Батуми, так чтобы знакомый смог пойти в этот обменник и получить нал. Есть такие варианты ?
- Можете помочь со следующей ситуацией: нужно сделать перевод на грузинскую карту. Есть симка magti и банковская карта CredoBank. Перевод через золотую корону. Сейчас нахожусь в России, и смс от банка приходят, а от короны нет.
- Подскажите пожалуйста, картой кредо(мастеркард) можно же оплачивать какие-либо покупки будучи заграницей? не в россии.
- К Uber привязана карта в долларах, к лари не конвертируется платеж? Такси в Тбилиси лучше за наличные?
- Какую карту российского банка посоветуете для переводов через Золотую Корону в Грузию?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить е-sim Грузии из России и оплатить ее не имея зарубежной карты? Или лучше уже в Тбилиси симку приобретать?