Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, едем в Грузию, в Тбилиси. как лучше с деньгами поступить? У нас часть наличными и часть на карте ( рубли).
- Подскажите, пожалуйста ваш опыт , вызвать такси с автовокзала до аэропорта ночью через приложение яндекс го в Тбилиси? приезжают быстро или есть другие фирмы от куда можно вызвать ? Чтобы не опоздать на рейс !
- Может кто-нибудь сможешь подсказать… 5 лет назад были в Грузии на машине.
- Народ, подскажите, через суточно ру реально снять жилье в Грузии?
- Подскажите, пожалуйста, есть в Кутаиси какое-то место скопление обменников, чтобы можно было нормальный курс выбрать? Живём на отшибе (на въезде в город), утром нужно оперативно поменять деньги без рысканий по городу.
- Подскажи, первый раз еду в Грузию. Можно ли во Владикавказе поменять рубли на лари? Или лучше доехать до ближайшего населенного пункта в Грузии и поменять, и страховку на авто оформить?