Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, регистрация на рейс в Россию через Стамбул Pegasys платная (при регистрации в Аэропорту или онлайн), вылет из Бергамо и, как лучше зарегистрироваться, чтобы багаж получить в конечной точке
- Подскажите, удобно ли будет из Неттуно пару раз съездить в Рим? У нас нет опыта, только на автобусах по Риму катались, наверное устанешь, если на поезде. А варианты с такси дорого?
- Еду в Италию в сентябре, билеты на самолёт при подаче на визу не выкупала , была бронь. На каком сайте лучше покупать билеты на самолёт?
- Подскажите пожалуйста, в Италии осенью с жд вокзала Санта Лючия в Венеции в Триест стоит билет покупать заранее ? Просто нет карты
- Никак не могу определиться как лететь в Италию. Планирую в России купить билеты на Ереван или Стамбул ( не знаю куда лучше)
- Подскажите, пожалуйста, обязательно ли при подаче документов на визу италии прикладывать билеты обратно из Италии? Либо достаточно будет, что я приложу билет с вылетом из любой другой страны Шенгена в РФ?