1. Главная
  2. Индия
  3. Вопросы и ответы
  4. Говорят, даже по прошествии 180 дней в календарном году по электронной турвизе можно будет подавать на продления гражданам РФ и Украины ( visa extension). Как думаете, правда это ?
Anna
Anna
  • Скопировать ссылку

Говорят, даже по прошествии 180 дней в календарном году по электронной турвизе можно будет подавать на продления гражданам РФ и Украины ( visa extension). Как думаете, правда это ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Николай
Николай2 года назад
  • Скопировать ссылку

У вас виза не на 180 дней, а на год, пять лет, и т. д. Продлевайте визит пока виза действительна через exit permit.

0
Комментировать
Комментарии3
Anna
Anna
928 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за ответ. на 5 лет, да . Exit permit или visa extension? А будут ли они продлевать ? Так как по правилам больше 180 дней в году нельзя. И вот в конце июня эти 180 дней окончатся. можно ли будет подавать на продление тогда ?
Ответить
Николай
Николай
928 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anna: Можно. Пока виза у вас в порядке, продлевайте выезд до момента вам удобного, или пока не откажут. Имейте в виду что могут выставить счет на оплату за услугу екзит пермит. Вам, по факту, нечего продлевать, виза действующая, только отсрочка на выезд.
Ответить
Anna
Anna
928 дн.
  • Скопировать ссылку
@Николай: Спасибо .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • В Индии Е-визу при самостоятельном оформлении оплатить с русской карты возможно?Кто-то сам оформлял визу в Индию, какие нюансы?
  • Ни какими российскими картами оплатить онлайн билеты в Тадж Махал в Индии невозможно? Только билеты на месте покупать?
  • Можете подсказать сколько по времени занимает выдача электронной туристической визы Индии на 30 дней? 16 июля заполнили анкету, 17 пришел дозапрос, и до сих пор нет ответа.
  • Вопрос по визе на Гоа, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Виза заканчивается 14.01 .26г. Могу ли вылететь на неделю позже? Что мне грозит???
  • Подскажите пожалуйста сделал электронную визу и ошибся, написал что влетаю в Гоа а на самом деле первое пересечение границы в Бангалоре а от туда уже на Гоа пересадка не завернут меня ?
  • Подскажите, пожалуйста, а с двумя паспортами нельзя ездить в Гоа? Виза на старый паспорт и взять с собой новый?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Белека класса люкс
  • Путевки на отдых Израиль 3 звезды на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188731 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У кого РВП и дети. У вас тоже детей до 16 лет не указали в РВП?
Кто-нибудь отдавал детей в китайскую школу в Куала-Лумпуре или на Пинанге? Если да, то какую можете посоветовать? Чем китайские школы отличаются от международных английских помимо языка преподавания? Берут ли в них детей без китайского языка?
Как через приложения активировать пакеты инета?
Подскажите, пожалуйста, от комаров в номере какие варианты защитить детей? Какие средства лучше всего работают?
Работают ли есим на территории таиланда ?
Где сделать карту Пермата в Убуде на Бали?
Hotel Budgets: Accommodation Options for Frugal Travelers
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Республика Дагестан
Можно. Через Мск и Мхл на поездах. Калининград - Москва - Махачкала - электричка Дербент ...
2 года назад0 комментариев1
Nazarov Sergey
Nazarov Sergey
Малайзия
В аэропорту оплата (касанием, вставкой и проведением) не сработала ...
2 года назад0 комментариев1
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Махачкала
Автобусы есть. Конечная перекресток Шамиля и Гамидова. Стоимость 100р ...
2 года назад0 комментариев1
Vika Isaeva
Vika Isaeva
Финляндия
Делюсь опытом получения справки. В Москве справку с апостилем дают только в архиве на М.Харитоньевском переулке. Запись на госуслугах, свободное время на 10 дней вперёд. Справку дают ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё