Похожие вопросы
- Зарегистрировалась на сайте ининал, на почту ни пароль ни подтверждение не пришли, скачала приложение попробовала изменить пароль , ничего не приходит ,что делать?
- Могу ли я расплатиться картой Зирата (виза) или Япикредита (трой) за границей, в частности в Дубае? или хотя бы найти банкоматы для снятия денег с них?
- Подскажите, в Турции в ининале после 4 покупок в эпик геймс больше нельзя оплачивать с этой карты можно ли через время сного оплачивать с той карты?
- Никак не могу точно выяснить - карта Ininal Турции подключается к оплате через NFC по POS терминалам или нет? Проще говоря, я могу этой картой в супермаркете покупки оплатить в Бангкоке, в Гоа или на Бали?
- Помогите, пожалуйста, разобраться… 1. Если использовать есим М8 в Стамбуле, надо менять оператора?
- Как можно изменить номер привязанный к карте vakif bank через приложение? просто привязанный номер ныне не работает и смс не приходит поэтому, либо есть ли какой-то другой способ сделать оплату, чтобы без смс?