Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если у меня будет маршрут - Гонконг - Пекин - Москва, будет ли работать Транзитная виза (хотел на 22 часа остановиться) в Пекине, при условии что АК разные но билеты будут на руках
- Возник следующий вопрос: У нас билеты Москва-Пекин(пересадка 3 часа)-Гонконг. Из Гонконга хотели смотаться в Макао на день и потом из Гонконга полететь в Пекин на 5 дней и оттуда вернуться в Москву. Это же реально все сделать по однократной визе?
- Есть ли отзывы из первых рук о мультистопе в Китае в 2025 году в рамках 240 часового транзита? В частности Москва - Пекин - Чандзадзе - Гонконг.
- Подаюсь на визу в Китай, подскажите, пожалуйста: 1. только вернулись из Турции, были там 5 дней, нужно ли писать объяснительную? 2. из Чжанцзяцзе в Шанхай у нас поезд, нужно ли писать, что билетов нету на руках, так как их нет в продаже еще?
- Подскажите пожалуйста заполняю арривал Кард из Гонконга в Гуанчжоу и когда выбираю поезд у меня не высвечивается ни один вокзал, а без этого дальше не заполнить. И что делать в этом случае?
- Подскажите, кто был в чжанцзяцзе и смотрел на горы аватара и небесные врата, как планировали свой маршрут? Может есть какие то трудности о которых можем не знать

