Похожие вопросы
- Подскажите, нужно в Сербии оформить ванбрачну заедницу у нотариуса, будут два серба - свидетели, нужен ли в таком случае переводчик?
- Подскажите, пожалуйста по кейсу: - у нас уже есть белый картон в Сербии, мы снимаем квартиру вдолгосрок. - сейчас сделали первый визаран. - нужно ли получать новый картон? - нужно ли власнику ходить в полицию и снова нас регистрировать / продлять?
- Подскажите, пожалуйста, по вопросам: 1. если живешь по ВНЖ ( соответственно без выезда в Сербии больше 30 дней)
- Подскажите, пожалуйста, можно ли ребёнку учиться в школе и получить аттестат за основную школу без ВНЖ в Сербии, визораня?
- Как получить в Сербии белый картон, если я арендовала квартиру через букинг? Хозяйка какие-то данные вносила при заселении, сказала что в полицию за белым картоном мне идти не надо. Как в таком случае его получить?
- Первый раз лечу в Белград из РФ, подскажите, имеет значение, какая сумма с собой? Планирую 1500 евро наличными взять и остальное по карте оплачивать. Или вообще о таком на границе не спрашивают, как в США