Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если у меня есть действующее РВП, но мне нужно выехать из Казахстана для получения нового заграна, РВП анулируется и я могу опять заехать в РК сразу после получения паспорта?
- Подскажите пожалуйста, выезжаю из Казахстана на поезде, забыл распечатать и взять с собой РВП.
- Чтобы получить 90 тур дней после окончания рвп, нужно выехать в Киргизию на 24 часа. Или в тот же день можно обратно в РК заехать? Паспорт рф
- Подскажите пожалуйста, пропустят ли россиянина 20тилетнего погранцы РК? Если он еще не менял паспорт. 18 дней уже как исполнилось. 90 дней не прошло. Въехать нужно на три дня.
- Можно ли в Казахстане, в поселке индерборский поменять рубли на тенге по паспорту РФ? У загранника срок истек.
- Подскажите пожалуйста у меня в понедельник будет 90 дней как я в казахстане, документы заявление только сегодня подал на внж, можно ли находится в Казахстане и ждать внж?