1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Чтобы получить 90 тур дней после окончания рвп, нужно выехать в Киргизию на 24 часа. Или в тот же день можно обратно в РК заехать? Паспорт рф
Артем
Артем
  • Скопировать ссылку

Чтобы получить 90 тур дней после окончания рвп, нужно выехать в Киргизию на 24 часа. Или в тот же день можно обратно в РК заехать? Паспорт рф

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Bair
Bair10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Необходимо выехать до окончания РВП и заехать после )

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Алиса
Алиса10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

в тот же нельзя. на следующий после окончания рвп. теоретически можно выехать в 23 ночи, заехать в первом

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Isak
Isak10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Можно выехать в день окончания и заехать в 00:01 следующего дня Я выезжал, в гостинице переночевал и опять заехал

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Если из рф лететь в кз, можно использовать паспорт рф внутренний? не могу понять. или обязательно только загран? при выезде из кз в рф тоже можно по паспорту внутреннему рф?
  • Подскажите, хотим съездить в Казахстан к родне, машина на Российских номерах, а документы есть паспорт Казахстана водительское Казахстан и ВНЖ РФ , можно ли поехать так и как сделать страховку?
  • Ребят подскажите плиз. Я гражданин РФ, резидент РФ, и мне надо съездить в Казахстан сделать казахские водительские права.
  • Подскажите, пожалуйста, если уехать в РФ и не сдать ВНЖ КЗ, можно ли сделать это удалённо? Другой человек может аннулировать ВНЖ?
  • Подскажите пожалуйста такой вопрос. Прилетел в алматы на несколько дней по внутреннему паспорту рф прямым рейсом. Обратно лечу в рф с пересадкой в астане. Могут возникнуть проблемы с рейсом алматы-астана, если у меня только паспорт рф?
  • Хочу поехать на неделю к своим друзьям в Алматы, хочу там снять квартиру на неделю или две. нужно ли мне делать уведомление о прибытии в Казахстан? что будет если его не сделать? Я гражданин РФ
Интересное
  • Замок Бальга
  • Сормовский парк в Нижнем Новгороде
  • Гайд-парк
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Смоленска
  • Путевки на отдых Сусс 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247573 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Летим из Паттайи. Азур взвешивают ручную кладь?
В августе необходимо въехать в Австрию всего на несколько дней, для регистрации на подготовительных курсах, затем вернуться на родину до начала учебы.
Если у меня будет маршрут через Мексику, Москва-Гавана( сразу по прилету с Гаваны прямой перелет) - Канкун ( 5 дней) - Канкун ( через Панаму )
Подскажите аренду Квадроциклов в паттайе от недели?
Подскажите, если трое взрослых и двое детей (на руках пока ещё сидят в машине), такси возьмёт обычное в Паттайе или надо минивэн заказывать?
Скажите пожалуйста, если на Бо Валоне жить с машиной, что оттуда посмотреть удобно? Интересуют пляжи/трейлы.
Hotels in Prague's Historic City Center
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Evgeny Manankov
Evgeny Manankov
Самет
Как тук-тук ходит каждый час, От пирса в 00 минут, сначала направо вдоль берега до конца, потом в центр и в сторону дальних пляжей. Стоимость от 30 бат с человека ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Evgeny Filatov
Evgeny Filatov
Дубай
Можно, мы прошли в аэропорту Аль-Мактум Дубай 4 марта 2025,причем по одному проходу всей семьёй, не важно сколько вас, хоть двое, хоть четверо ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Китай
Есть такая компания. YG group. Возит из Китая напрямую в Екатеринбург ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Уси — Ватиканский Дворец Священный Сайт:
Плюсы этого места: Минусы этого места: Советы: обязательно посмотрите представление ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё