Похожие вопросы
- У меня вопрос касательно tax refund. Могу ли я указать банковский счет другого человека?
- Подскажите пожалуйста вот ситуация: я получила визу в США на три года, съездила туда на месяц, собираюсь в сентябре
- Имеется два вопроса: 1. Насколько сейчас реально получить визу в США на чистый паспорт ? 2. Сколько по времени должен быть действительным паспорт перед подачей на визу ? Можно ли будет перенести визу на новый паспорт ?
- Может кто-нибудь знает и сможет помочь. Брат с семьей въехал в США по визе О-1, далее им одобрили визу EB-1 ( наверно даже EB-1A)
- Легкомысленно подошёл к заполнению анкеты на визу в США: указал город подачи Алматы и предполагаемую дату поездки в сентябре, только потом понял, что ни то, ни другое не актуально. Нужно ли заново заполнять анкету?
- Не подскажете, может был у кого опыт, как лучше поступить? Я получила Грин карту, мне нужно теперь решить, как лучше сделать с молодым человеком.