Похожие вопросы
- Ребята , а в Бодруме больше Евро в обиходе чем доллары ? Лиры само собой лучше ) В Аэропорту намного дороже будет поменять рубли на Лиры или добираться до города и обменников ?
- В Стамбул лечу в первый раз. начитался страшного про такси, так ли все плохо на самом деле? стоит ли пользоваться? или даже лезть не стоит
- В старом аэропорту Сабиха работают бизнес залы? Интересуют проходы с помощью Тинькофф премиум через приложение Every Lounge. Вылетаю в другую страну.
- Скажите пожалуйста есть ли в Турции трудности в обменнике со старыми долларами, меняют без проблем , без всяких скидок?
- А что за тема с картой летим? Это приложение? Пополняется Российской картой? И можно пользоваться в Турции? Рабочая тема?
- Подскажите пожалуйста В Анталии аптеку где можно купить саксенду