Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, нужно ли идти в больничную кассу сразу после репатриации в Израиль, если планирую выехать через 2 недели из Израиля и пока не планирую постоянно проживать?
- Я и моя девушка хотим пожениться, Она имеет право на репатриацию в Израиль. Можем ли мы сразу после оформления брака записаться к консулу, При учёте того что все документы подтверждающие её еврейство имеются в наличии?
- Как оформить отказ от резидентства в Израиле, в Тель - Авиве (при проживании за границей)? нужен агент для этого?
- С семьей вылетаем в Израиль, в Хайфу, репатриируемся. Как быть с проживанием по прилету? Изначально надо было в анкете указать адрес куда прибудем.
- Я гражданка РФ. Новый биометрический загранпаспорт. Лечу в Израиль на четыре дня на концерт.
- Репатриируюсь в Израиль. Если знаете, напишите, пожалуйста, ответ на вопрос: у нас есть свидетельство о рождении мамы с апостилем, но на языке другой страны. Перевод нужно делать свидетельства о рождении?