Похожие вопросы
- Подскажите, можно в Стамбуле купить билеты на хаваист в аэропорт в приложении и пройти по qr коду в автобус, а то у нас на карте Истанбул осталось 157 лир и пополнить уже нельзя, а новую неохота покупать - уезжаем.
- Подскажите как добраться с нового аэропорта в Бейликдюзю на общественном транспорте (Стамбул)
- Доброй ночи подскажите , летим с сыном 12 лет на северный Кипр через Стамбул ( аэропорт Сабиха Гекчен) , пересадка с 18. 40 до 6.
- Планируем из нового аэропорта Стамбула добираться до центра на метро, подскажите, пожалуйста, автомат истанбул кард в метро аэропорта принимает к оплате банковскую карту или только наличка?
- Подскажите, кто ездил на общественном транспорте с аэропорта даламан до Олюдениз? На автобусе до Фетхие и там на маршрутке?
- Bitaksi насколько реально вызвать из старого города (Фатих) ночью с часу до 3х примерно? Надо попасть к автобусу Havaist с Султанахмета в новый аэропорт. В гостинице отказались, предложили голосовать или такси в прямо в аэропорт.